17:00 Uhr Kindergartenzug
Start Awo Familienzentrum Kita Kunterbunt (Wiemespfad)
Zugweg: Wiemespfad – Schützenstraße (hier reihen sich die Kath. Kindertagesstätte St. Godehard und das Familienzentrum Kita Drei-Käse-Hoch ein) – Josefstraße – Seulenstraße – Markt – Kuhstraße – Hauptstraße – Kronenstraße – Neuhäuserstraße – Giesenstraße – Jakob-von-Danwitz-Platz – Hauptstraße – Amselweg – Parkplatz Gerkeswiese (Martinsfeuer) – Amselweg – Zeisigweg – Schützenstraße
18:45 Uhr Zug der Vorster Grundschüler
Start Grundschule Vorst (Schützenstraße)
Zugweg: Schützenstraße – Wiemespfad – Lindenallee – Seulenstraße – Markt – Kuhstraße – Süchtelner Straße – Eichenstraße – Bruchstraße – Anrather Straße – Giesenstraße – Jakob-von-Danwitz-Platz – Hauptstraße – Amselweg – Parkplatz Gerkeswiese (Martinsfeuer)
Powered by iCagenda
Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
14
| ||
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|